Помогите решить задачу ! Текст: Один велосепидист проехал 24 км , двигаясь со средней скоростью 200м/мин, а другой-это же расстояние проехал со скоростью 12км/ч . Сколько времени потратил каждый из велосипедистов ? Прошу помоги...

Помогите решить задачу ! Текст: Один велосепидист проехал 24 км , двигаясь со средней скоростью 200м/мин, а другой-это же расстояние проехал со скоростью 12км/ч . Сколько времени потратил каждый из велосипедистов ? Прошу помогите !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый велосипедист проехал 24 км=24000м Он ехал 24000:200=120мин или 2ч Второй велосипедист 24  км:12км/ч= 2 ч Ответ:Одинаково