Помогите решить задачу торт стоит 90 руб а 2 одинаковых пирожных 18 руб вопрос сколько таких пирожных можно купить вместо 1 торта  .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18:2=9 руб стоит 1 пирожное 90:9=10 п. можно купить на 90 руб    цена                количество   стоимость                              2                   18 руб   ? одинак                              ?                    90 руб