Помогите решить задачу условие: Женщина с третьей группой крови возбудила дело о взыскании алиментов с мужчины, имеющего первую группу, утверждая, что он отец ребёнка. У ребёнка первая группа. Какое решение должен вынести суд?

Помогите решить задачу  условие: Женщина с третьей группой крови возбудила дело о взыскании алиментов с мужчины, имеющего первую группу, утверждая, что он отец ребёнка. У ребёнка первая группа. Какое решение должен вынести суд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50%,  что ребенок является сыном человека, на которого подали в суд.