Помогите решить задачу в Pascal ABC. Даны два целых числа (А меньше В). Вывести в порядке возрастания все целые числа расположенные между А и В(включая сами числа А и В), а так же кол-во N этих чисел. За ранее спасибо!)
Помогите решить задачу в Pascal ABC. Даны два целых числа (А<В). Вывести в порядке возрастания все целые числа расположенные между А и В(включая сами числа А и В), а так же кол-во N этих чисел.
За ранее спасибо!)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program kokoko;
uses crt;
var a,b,c,i:integer;
begin writeln('А должно быть меньше В');
Writeln('Введите A');
read(a);
Writeln('Введите В');
read(b); c:=-2; // для подсчета кол-ва цифр между
for i:=A to B do begin
write(' ',i,' ');
c:=c+1;
end;
writeln;
writeln('Количество чисел между А и В = ',c);
end.