Помогите решить задачу-ВО ДВОРЕ ГУЛЯЮТ КОЗЛЯТА И КУРЫ. У ВСЕХ ВМЕСТЕ 17 ГОЛОВ И 46 НОГ.СКОЛЬКО КОЗЛЯТ И СКОЛЬКО КУР?

Гость
Х козлят (17-Х)  кур 4Х + (17-Х)*2 = 46            4Х + 34 - 2Х = 46      2Х = 12  Х = 6  козлят 17-6=11 кур