Помогите решить задачуРазведчик находится в доме с четырьмя окнами, расположенными в форме прямоугольника. Он должен сигнализировать ночью в море, зажигая свет в окне или нескольких окнах. Сколько различных сигналов он может по...

Помогите решить задачу Разведчик находится в доме с четырьмя окнами, расположенными в форме прямоугольника. Он должен сигнализировать ночью в море, зажигая свет в окне или нескольких окнах. Сколько различных сигналов он может подать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно 8 Элементарный вопрос