Помогите решить задачу:установите соответствие между значениями скорости в разных единицах.А.300м\мин     1.10м\сек                                                                                                   Б.36км\ч     ...

Помогите решить задачу:установите соответствие между значениями скорости в разных единицах.А.300м\мин     1.10м\сек                                                                                                   Б.36км\ч         2.500м\с                                                                                                    В.20м\сек       3.5м\сек                                                                                                   Г.0,5км\ч        4.72км\ч                                                                                                                          5.54км\ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-3; Б-1; В-4; Г-2 это точный ответ