Помогите решить задачу!В 7-м классе Федя отлично знает французский язык,Нина и Наташа-немецкий язык,Аня,Андрей и Алексей-английский язык.На олимпиаду по иностранным языкам нужно отправить команду из трёх человек,в составе котор...

Помогите решить задачу! В 7-м классе Федя отлично знает французский язык,Нина и Наташа-немецкий язык,Аня,Андрей и Алексей-английский язык.На олимпиаду по иностранным языкам нужно отправить команду из трёх человек,в составе которой должны быть учащиеся,знающие французский язык,немецкий и английский языки.Сколькими способами можно составить такую команду.Ответ поясните.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 способов составить команду федя- нина -аня федя- нина -андрей федя- нина -алексей федя-наташа-аня  федя-наташа-андрей федя-наташа-алексей