Помогите решить задачуЗаданы два массива А(5) и В(5). Подсчитать в них количество элементов, меньших значения t и первым на печать вывести массив, имеющий наибольшее их количество.

Помогите решить задачу Заданы два массива А(5) и В(5). Подсчитать в них количество элементов, меньших значения t и первым на печать вывести массив, имеющий наибольшее их количество.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program mas2; uses crt; var a:array[1..5] of integer; b:array[1..5] of integer; t,i,m1,m2:integer; begin randomize; clrscr; writeln('Vvedite T'); readln(t); for i:=1 to 5 do   a[i]:=random(t+1);   b[i]:=random(t+1);  if a[i]m2 then  begin  for i:=1 to 5 do   write('  ',a[i])  end  else  for i:=1 to 5 do   write('  ',b[i]);   writeln;  end. Может не совсем красиво, но зато работает)))