Помогите решить задание пожалуйста А3 Укажите пример с ошибкой в образовании формы словаа) лягте на кровать б)несколько сапог в)сойти с трамвая г)пятьюстами словами

Помогите решить задание пожалуйста  А3 Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова а) лягте на кровать  б)несколько сапог  в)сойти с трамвая  г)пятьюстами словами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:в! т. к.  сойти с трамвая означает что вы идёте с крыше трамвая по его поверхности. Правильно будет выйти из трамвая