Помогите решить)1.На сколько единиц наименьшее четырёхзначное число больше наименьшего трёхзначного числа?2.На сколько число,содержащее пять единиц шестого разряда больше,чем число содержащее пять единиц шестого разряда!!!Помог...

Помогите решить) 1.На сколько единиц наименьшее четырёхзначное число больше наименьшего трёхзначного числа? 2.На сколько число,содержащее пять единиц шестого разряда больше,чем число содержащее пять единиц шестого разряда!!! Помогите очень надо!!!!Пожалуйста!!!!Мне надо к сегодняшнему уроку!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1000-100=900 2. 599999-500000=99999