ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ  И СОСТАВИТЬ ОБРАТНУЮ ЕЙ С РЕШЕНИЕМ  От одной пристани одновременно  в противоположных напровлениях отошли две моторные лодки. Одна лодка шла со скоростью 250 м /мин, а другая 200 м / мин. Сколько километ...

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ  И СОСТАВИТЬ ОБРАТНУЮ ЕЙ С РЕШЕНИЕМ  От одной пристани одновременно  в противоположных напровлениях отошли две моторные лодки. Одна лодка шла со скоростью 250 м /мин, а другая 200 м / мин. Сколько километров пути будет между ними через 1 час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
250-200=50км-будет между ними через 1 час  Обратная  задача Одна ладка шла со скоростью ? км в ч  а другая 200 м / мин. Через час между ними было 50км Какая скороть 1 лодки решение 200+50=250 км в час скорость 1 лодки