Помогите решыть транскрипцыю слов... И перевод на украинский. 1. Greece - Greek 2.Poland - Polish 3.USA-American 4. Britain-British 5. jumping beans 6. a bottle of perfume 7. e-mail message

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( извини я на русском ) 1 Греция - грек 2 польша - поляк 3 америка- американец 4 британия - британский 5 прыгающие семена (???!) 6 бутыл очка парфюма 7 сообщение о почте