Помогите решить анаграмму

Помогите решить анаграммуЛ О О М О С Т О В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я конечно дико извиняюсь, но после самостоятельных попыток решения я прогнала этот набор букв через программы. Решения нет. Пожалуйста, когда будете закрывать вопрос, напишите ответ. Интересно
Гость
волос молот слово лом
Гость
Мост, остов, мол, лом, молот, вол, лов, стол, лот, мот, том, Осло, сто, Ост, отлом, лото, мото, соло, осот, сом, Молотов, слово, олово, волос, отлов.. .
Гость
я тоже думаю про Ломоносова, что в анаграмме одна буква неверно введена
Гость
Был кто -то Молостов, не помню кем, может в честь него назвали какой - нибудь район - МОЛОСТОВО. В Москве есть улица Молостова.
Гость
А в условии точно все верно? Может, вместо буквы Т там буква Н ? Тогда получится Ломоносов
Гость
волос лотос молот мосол олово осмол остов остол отлов отмол слово ствол толос Я нашёл слова
Гость
Мостолов)
Гость
мотоСТВОЛ ТОМОслово стволомот
Гость
Мостолово - деревня такая. Больше не знаю
Гость
волос лотос молот мосол олово осмол остов остол отлов отмол слово ствол толос
Гость
Волосомот-чушь какая-то... (((