Помогите решить логическую задачку 1 класс)) ..как с помощью одной палочки, образовать на листе бумаги..треугольник?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надломить палочку два раза.
Гость
Может положить ее на край, поперек уголочка листа? будет треугольник, где две стороны уголки бумажки, а одна - палочки
Гость
А если положить палочку по-диагонали, разделить то бишь лист на 2 треугольника?
Гость
палочку положить к углу так чтобы из углов бумаги и палочки был треугольник