Помогите решить: Найти промежутки возрастания и убывания функции: y=корень 3 степени из Х в квадрате+6Х+15 ???Плииз.
Ответ(ы) на вопрос:
область значения сначала найди. найди производную. прировняй к нулю. отметь на прямой получившиеся корни просчитай знаки производной потом там где плюс функция возрастает там где минус функция убывает