Помогите решить одну серьезную делему ?

Помогите решить одну серьезную делему ?вам 18 лет вы заканчиваете 4 курс лицея, живете с родителями,работаете за 8 тысяч , вам дарят 100 тысяч ,,как вы распорядилесь бы этими деньгами? токо серьезно без приколов и всяких фантазий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи крепкую машину, получишь повод для технического развития и ещё одну степень свободы. :))
Гость
Игорь Таскаев Вам отлично ответил. Нечего добавить.. . И даже "метод десятины" учтен. Супер!
Гость
Учись сам принимать решения, чтобы потом никого не винить в чем то! Самостоятельность - это самое важное! Это то, что отличает настоящего мужчину.
Гость
разве это деньги?)))) ) Что тут думать. Трать их на добро!
Гость
то о чем больше всего думаеш и желаеш чаще другого чего то ПРИОБРЕТИ
Гость
Купил бы машину. Или аудио аппаратуру. Или смотался куда отдохнуть.. Был бы свой бизнес вопрос не возник бы. А откладывать на старость рановато, танцуйте пока молодой. Если, конечно тот кто подарил наблюдает, и Вам не безразлично его мнение, то попробуйте через косвенные разговоры выяснить, есть ли ожидания на то, как Вы потратите подаренные деньги. Если есть, то поступите в соответствии с этими ожиданиями, такая позиция окупится..
Гость
можно на машину или ремонт или на свадьбу, если намечается. . можно на много всяких не очень дорогих покупок.. . мебель, телевизор, компьютер.. . деньги не огромные и не маленькие - вам виднее, что вам нужно
Гость
30% себе. 10% - на благотворительность. Остальные на развитие.
Гость
Не торопись тратить на пустяки. - в недвижимость вложи.
Гость
Спросила бы про нужды родителей, восполнила бы их, а оставшееся потратила на образование и путешествие. Здорово! Дай Бог вам мудрости распорядиться правильно деньгами.