Помогите решить проблему с мышкой!

Помогите решить проблему с мышкой!Пытаюсь поднимать или опускать страничку с помощью колесика на мышке, но страница дергается на месте, но если очень медленно вращать колесико, то страничка опускается очень медленно... В чем проблема - в мышке, в настройках или вирус какой? Помогите разобраться кто сталкивался, кто знает! А то раздражает сие торможение. Хотя, когда наводишь курсор на квадратик шкалы с правой стороны стпанички, то страницу можно быстро просмотреть...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такое может быть если вы смотрите большую картинку . или переставьте драйвер мышки возможно проблема в нем .
Гость
Вирус или сама мышка глючит!!!!