Помогите решить русский язык

Помогите решить русский языкНаписать варианты придаточной определительной части.
1.Наверное, счастливым можно назвать человека,который....
2.По-моему, интеллигентный человек-это тот человек, какой....
3.Талантливым я считаю такого человека,...
4.Бывают такие обстоятельства,которые....
5. Не было случая,...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5) Не было случая, чтобы я оказался в проигрыше.
Гость
1. ..который умеет видеть и чувствовать счастье, уметь принимать его и уметь дарить. 2. ..который умеет в любой ситуации держать себя в руках. 3. ..которого Бог наградил этим даром Божим. 4. ..выводят меня из себя и мне просто нечего больше делать, как просто молчать. А вот пятое не могу придумать... ((