Помогите решить систему уровнений!!!?

Помогите решить систему уровнений!!!?1. x* y= 12 ( Методом подстановки)
x+y=8

2. x(во второй степени)- 2у (во второй степени) = 14 (Методом алгебраического сложения)
x (во второй степени)+2у (во второй степени) =18

3. x(во второй степени)+ y (во второй степени) =16 (графически)
x-y=4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1-м логически х=6 у=2 т. к 6*2=12 6+2=8 2) складывая уравнения получаем 2х (во второй степени) =32 х (во второй степени) =32*2 х*х=16 т. к х одно и то же число, то х=4 3)здесь не уверена ...графически это наверно через график