Помогите решить тестовые задания по русскому языку!

Помогите решить тестовые задания по русскому языку!1. Определите, какой частью речи является зависимое слово в словосочетании, и установите соответствие:

А. красный от стыда.
Б. принести акварель
В. сложить вчетверо
Г. у третьей берёзы

1. имя существительное
2. имя прилагательное
3. имя числительное
4. местоимение
5. глагол
6. наречие

2. Установите соответствие между предложениями и их характеристикой (знаки препинания не расставлены)

А. Увенчанные лавровыми венками они медленно обошли стадион и сели на высоком помосте.
Б. Катерина подойдя к столу зала наблюдать за сестрой.
В. Это стихотворение написанное красивым круглым почерком очень понравилось мне.
Г. Даже война не принесла таких бедствий музею какие вызвал затянувшийся на долгие годы ремонт главного здания.

1. Предложение осложнено обособленным определением, которое относится к личному местоимению.
2. Предложение осложнено обособленным приложением, стоящим после имени собственного.
3. Предложение осложнено обособленным обстоятельством, выраженным деепричастным оборотом.
4. Предложение осложнено обособленным определением, выраженным причастным оборотом и стоящим после определяемого слова.
5. В предложении нет обособленных членов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Красный от стыда-сущ. принести акварель- сущ. сложить вчетверо- наречие у третьей березы- прилагат. 2 1.Увенчанные лавровыми венками, они медленно обошли стадион и сели на высоком помосте. Обособленное определение, выраженное причастным оборотом речи, относится к личному местоимению. 2.Б-3 3.В-4 4.Г- это сложноподчиненное предложение, во втором предложении причастный оборот ( затянувшийся на долгие годы) стоит перед определяемым словом ремрнт, запятая не ставится.
Гость
1) А1, Б1, В6, Г4 2) А1, Б3, В4, Г не знаю
Гость
№2 А-1 Б-3 В-4 Г-5 №1 не знаю))
Гость
ты щас на ГИА?