Помогите решить! Туория вероятностей 9 класс!!!

Помогите решить! Туория вероятностей 9 класс!!!Эксперимент "проверка близости частоты и вероятности при бросках монеты"
Число опытов: 30. Каждый раз бросается 10 монет.
Число бросаний: n=300
Вероятность орла: p=0.5
Дальше таблица:

Номер бросаниячисло выпавших орлов
....
Число выпадений орла: S=
Частота выпадения орла: S/n=
Отклонение от вероятности d=|S/n-0.5=
Стандартное отклонение: Q=0.029 (символ выглядит по другому, как боком лежащая Q)
Результаты сравнения d и 3Q: большее число:
Вывод:

Срочно помогите плиз )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боком лежащая Q называется сигма, умереть со смеху, не встать. И запомните, дети, теория вероятностей и математическая статистика - две науки, которые больше всего нужны умному человеку в жизни. А таблица- то где? Без нее ничего не сделаешь))
Гость
По теории вероятности у тебя вскоре будут неприятности. А знаешь почему? Нет? "Туория вероятностей... " это такая интересная наука и если ты её хоть малость подучишь, то никакой помощи не надо будет, более того, избежишь неприятностей, поскольку наперёд сможешь их вычислить. Так что тебе помочь? Что сделано и что не получается и требуется помощь? А то получается как на берегу водоёма (пруда, речки, моря, океана) . Бегаешь по берегу и кричишь: «Помогите, тону! Спасите!! ! ». Какая нужна помощь? В этом случае могут быть два варианта помощи: Вариант первый. Затащить в воду, окунуть с головой, схватить за волосы (рекомендуется в целях безопасности) и вытащить на берег. Если орущий: «Помогите, тону! Спасите!! ! » упирается и не хочет лезть в воду, и создавать хотя бы видимость что тонет, то спасти его не предоставляется возможным. Ведь не тонет! Вариант второй. Требует помощи без явных признаков бедствия. Явно что-то со здоровьем. Вызвать специалистов. Они наденут смирительную рубашку и помогут… Окуни хотя бы голову в водоёме, прежде чем кричать «Помогите, тону! Спасите! » и ждать помощи, а то не серьёзно как то получается. Так что помочь? Что сделано и что не получается и требуется помощь?
Гость
Ненавижу теорию вероятностей, она у нас с 5 класса идет