Помогите решить вопрос с "закидыванием" windows и ПО на флешку для дальнейшей установки!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто - в лес, кто - по дрова.. . вопрос совсем другой был задан. К сожалению, я лично ни разу этим не занимался, но нужно просто создать как-то загрузочный файл. А в этом файле уже указать варианты загрузки. По данному принципу делаются загрузочные файлы для виндовых сборок. Я, например, часто винду ставлю с philka.ru. Там сначала загружается филковская оболочка, а в ней можно выбрать: установку винды, запуск акрониса или нортона.. . если бы мне не было лень, я бы попытался отыскать файл, отвечающий за эту оболочку, но я заведомо знаю, что едва ли смогу разобраться. З. Ы. А, если не секрет, зачем на флехе винда и Барт для человека с Туксом на аватаре? =] З. З. Ы. Погляди здесь: bootcd.narod.ru
Гость
На флешке Винда гораздо удобнее, чем на диске - кто не ставил, прошу попробовать, а уж потом и лезть с советами. Сам часто ставлю, у кого-то Cd или DVD привода нету, у кого-то только один CD, а с него не поставишь всё....К сожалению, не знаю ответа конкретно на Ваш вопрос - я просто скопировал всё содержимое диска "Вся Беларусь 2008" на флешку, и теперь можно смело ставить Винду на любую машину....
Гость
Лучше с диска установить
Гость
Если имеется ввиду копирование всей системы ( ОС и все установленное ПО ), делаешь соответсвующий архив, посредством определенной проги. Nero, например. Мне лично очень нравится Acronis. Можно делать и загрузочный образ на внешнем носителе...
Гость
самое проверенное это например: сделать образ диска С с помощью Acronis Thrue Image Home потом поставить на флэшку с его же помощью загрузочные файлы и положить туда же приготовленный образ. Тогда по крайнеймере свой комп всегда восстановите. Кпримеру на маленький мини-ноутбук с образа винда ставится не более 10 минут!
Гость
Есть версия Виндовс специально для флешки
Гость
Windows нельзя на флешку надо на cd или dvd, а по вот можно но не всё