Помогите решить задачку В бригаде 4 женщины и 3 музчины.Среди членов бригады разыгрываються 4 билета

Помогите решить задачку В бригаде 4 женщины и 3 музчины.Среди членов бригады разыгрываються 4 билетаСреди членов бригады разыгрываються 4 билета в театр.Какова вероятность того,что среди облодателей билетов окажеться 2 женщины и 2 музчины?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего возможны 4 варианта: 1) 4ж 2) 3ж-1муззчина 3) 3муззчин-1ж 4) 2ммуззчины-2ж значит, вероятность 25%