Помогите(с решением) по физике
Помогите(с решением) по физикеm=5 кг
M=40*10 в минус 3
Т=500 К
P=150кПа
V-?
M=40*10 в минус 3
Т=500 К
P=150кПа
V-?
Ответ(ы) на вопрос:
а уж и формулу не подставить, когда все дано? Заинька, совсем неохота ничего делать?
текст задачи напиши норм
Не нашли ответ?
Похожие вопросы