Помогите решить задачу по социальной работе: меньше br больше
Помогите решить задачу по социальной работе:
Ответ(ы) на вопрос:
Если честно, то почти никак (( Можешь им квартиру купить. Судебные издержки будут слишком большими, а вероятность выигыша, к сожалению, примерно 13%. Самый хороший способ - обратится к хорошему юристу и рассказать всё более подробно и постараться вместе найти выход. Ещё можно попытаться найти мать. Она же не без вести пропала. Поговорить с ней.