Помогите решить задачу.Учитель должен рассадить 10 учеников за 10 парт.Сколько у него вариантов?

Помогите решить задачу.Учитель должен рассадить 10 учеников за 10 парт.Сколько у него вариантов?Пожалуйста напишите решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
150 вариантов 10учеников умножить на 10 порт равно 10и если посодить по двое ещо 50 вариантов и того 150 но мне кажется больше
Гость
У него 10 варинтов для первого ученика, 9 для второго, 8 для 3-го... 2 для девятого, 1 для десятого Всего вариантов того, как рассадить учеников 2*3*4*5*6*7*8*9*10
Гость
Очень много вариантов! Ну очень много! :-) Что-то мне подсказывает, что это число будет порядка 10.000.000.000
Гость
я думаю 100 или 99!!!))))
Гость
это статистика. есть 2 варианта решения, 10х10=100(по моему так, давно ее изучала)
Гость
1 канечно. Если 10 учеников и 10 парт, значит ща каждую парту содится 1 ученик....
Гость
у него сто вариантов! ответ на сто процентов у учителя 100 вариантов и всё
Гость
Пусть сидят по одному и списывать не будут!