ПОМОГИТЕ! Результаты экспидиции кругосветного путишестния Путянина Ефима Васильевича

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общепринятое наименование российских исследований и организации поселений на Дальнем Востоке, предпринятых по инициативе русского морского офицера Геннадия Ивановича Невельского и губернатора Восточной Сибири Николая Муравьева в 1849—1855 годы.