Помогите с 31 !фото есть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
российское правительство, правительственное сообщение, автомобильный завод, инженерное дело, электрический утюг,пассажирский поезд, сельское хозяйство, домашнее животное,огородное растение
Гость
Российское правительство, правительственное сообщение, автомобильный завод, инженерное дело, электрический утюг, пассажирский поезд, сельское хозяйство, домашнее животное, огородное растение. Сельское хозяйство - отрасль народного хозяйства, которая занимается выращиванием растений (растениеводство) и разведением животных (животноводство).