Помогите с английским,пожалуйста!Здесь нужно вставить правильное прилагательное

Помогите с английским,пожалуйста!Здесь нужно вставить правильное прилагательное: This detalied map is ____ the atlas. a)more useful as b)more useful like c)more useful than d)usefuller as. Если не трудно,то прошу ещё объяснить почему именно это прилагательно нужно вставить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C) - дословно > детальная карта более(more) полезна(useful) чем(than) атлас.