Помогите с Английским! Как делать? Заданее: Read and guess what it is:

Помогите с Английским! Как делать? Заданее: Read and guess what it is:1)а place we live in;
2)a place where we cook food;
3)a place where we take a shower;
4)a place where we wash the dishes;
5)a place where we wash our face and hands;
6)beautiful things that grow in the fields and forests.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1a house 2 kitchen 3bathroom 4 washstand 5 sink 6 flowers
Гость
1.house 2.kitchen 3.bathroom 4.kitchen? 5. bathroom 6.flowers
Гость
1) Apartment or house 2) Kitchen 3) Bathroom 4) Kitchen 5) Bathroom 6) Flowers C 4 и 5 непонятно.
Гость
home kitchen bathroom dishwasher machine sink flowers
Гость
Читайте и предположение, каково это: 1) А размещает, мы живем в; 2) Место, где мы готовим продовольствие; 3) Место, где мы берем душ (ливень) ; 4) Место, где мы вымываем блюда; 5) Место, где мы вымываем наше лицо и руки; 6) Красивые вещи, которые растут в областях (полях) и лесах. Вот перевеёл переводчик