Составте загадки на любую тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили-были два друга - один бедный, другой богатый. Однажды они влюбились в одну девушку. Сообщили ей, предложили выбрать. Тому, который останется один, она должна была написать прощальное письмо. Письмо пришло бедному. Так как бедный был необразованный, он не умел читать. Тогда он пошел к отцу и попросил его прочесть. Тот прочел, вернул письмо и сказал, что тот больше ему не сын. Парень расстроился: девушки нет, отец отказался. Пошел к другу. Друг тоже прочел, вернул, сказал, что больше он ему не друг. Парень совсем расстроился - ни девушки, ни отца, ни друга. Он проходил мимо реки, решил свести счеты с жизнью, подошел ближе, слышит крики. Тонет ребенок, рядом иномарка, отец утопающего ребенка просит парня спасти ребенка. Парень соглашается, ребенок спасен, а в знак расплаты парень просит, чтобы мужик прочел письмо. Мужик читает, а потом достает ножик и этим ножом убивает себя. Что было написано в письме? Всего 3 слова, часто произносимых нами в повседневной жизни.
Гость
Их на небе очень много, Каждый лучше чем другого Могут быть они людьми И по ним гороскоп нашли Думай крепче и не ври. Ну какой ответ. Говори??