В общем задали написать автобиографию, как писать с чего начать? PS автобиография должна быть широкая, на 4 листа

В общем задали написать автобиографию, как писать с чего начать? PS автобиография должна быть широкая, на 4 листаВ общем задали написать автобиографию, как писать с чего начать?
PS автобиография должна быть широкая, на 4 листа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про кого биография? ну так и начинать дата рождения имя фамилия отчество где учился работал жил чего достиг может было что то особенное в жизни и тд