Помогите с английским create short descriptions of your mum, your dad, your sister, your brother and your best friend. Include all of their characteristics

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Вам же нужен перевод ?) Создайте краткое описание о своей мамы , о своём папе , о своей сестры , о брате и о своих лучших друзьях. ( Включая все их характерные черты . ( имеется ввиду опишите их )