Помогите с английским, нужно написать типо сочинения. You are going to give a talk about the cinema. why people like watching films what type of films you prefer what cinemas are popular among teenagers in your city

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во первых хочу тебя предупредить что тебе это в 9 классе (типо этого сдавать устно), поэтому придумай что - нибудь 1 вопрос - почему люди любят смотреть кино 2 вопрос- какой тип фильма тебе нравится 3 вопрос - какие фильмы популярны среди тинейджеров в твоём городе (придумай на русском потом вбей в переводчик и спиши) (там вроде 10- 12 предложений)