Помогите с английским. Нужно составить предложения по этому заданию. Make a report about the choice of your classmates: what they will do After year 9 and what they plan țo do after year 11? Минимум 5-6 предложений пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделать отчет о выборе ваших одноклассников, что они будут делать после 9 класса и что они планируют țo поступить после 11 года