Помогите с английским языком, очень срочно нужен третий номер. И если кто знает, как сборник называется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 Paul isnt going to buy the present 4We werent plaing basketball 5I havent seen Pau Mc Cartney 6Sarah isnt learning German
Гость
Paul isnt going to buy the present 4We werent plaing basketball 5I havent seen Pau Mc Cartney 6Sarah isnt learning German