Помогите с аськой!!! пожалуйста
Помогите с аськой!!! пожалуйсталюди как мне настроить аську на телефоне, я нажимаю, установить , 52% загрузится, а потом пишет сбой работы сети диска. скажите, как настроить аську. буду вам очень признательна!!))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я всегда ставлю вот эти параметры. Скачиваешь любую асю. Заходишь в асю выбераешь (Настройки) дальше выбераешь (Подключение). Где будет написано (Поддерживать подключение) ставишь галочку. Дальше будет написано (Безопасный вход) ставишь галочку, дальше (Дополнительное подключение) ставишь галочку, дальше (Асинхронная передача) ставишь галочку всё это сохраняешь и выходишь. Если тебе нужен ICQ номер новый напиши мне в мой мир на майле я тебе сделаю
Гость
Катя, попробуй переустановить ICQ
Гость
у тебя какой телефон (фирма, модель) ?