Помогите с аттачами (файлами)
Помогите с аттачами (файлами)карочь мне надо русифицировать игру aion legend я её русифицировал но через несколько лвл начала ощибка падать эт вроде из за русиката
SendLogClient
потом нашёл сайт вроде норм можно русифицировать но там надо файлы скачать и действовать по инфе .
там есть 2 файла Unpack.bat и Pak2Zip.py внизу мне их надо скачать но !!!
там написано что как то с аттача а что ето?
плиз скажите как скачать
SendLogClient
плиз скажите как скачать
Ответ(ы) на вопрос:
словом "аттач" называются файлы, прикрепленные в каком либо посте . там нет ниче заумного просто кликай по файлу. хмм .. чето сам не догоню, хоть и регнулся