С каких сайтов вы качаете игры? с торентов у меня не получаеться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
nnm.ru и его torrent-клиет nnm-club.ru
Гость
Tfile. ru
Гость
качал всё время с torrents.ru теперь он rutracker.org ...в принципе выбора хватает..
Гость
Кроме торрентов есть DC++ или различные файлообменники. А с торрентов должно качаться. Тут либо ваш провайдер не пропускает трафик торрента либо неправильные настройки торрент-клиента. Если это всё изучить (а помощь по настройкам и правилам раздач есть на многих трекерах с подробным описанием) , то в дальнейшем проблем не будет.
Гость
вот прямо сейчас качаю с РАЗДАЧКА. РУ
Гость
только с торрентов по другому бесполезно вот торрент трекеры зайдите посмотрите tfile .ru torrentino .ru
Гость
почему с торрентов не получается?
Гость
Tfile.ru