Помогите с БИОЛОГИЕЙ!!! Тут всего 2 задания 1. Под неопределенной (наследственной) изменчивостью Дарвин понимал: а) возникновение одинаковых изменений у ряда неродственных животных при действии одинаковых условий среды обитани...

Помогите с БИОЛОГИЕЙ!!! Тут всего 2 задания 1. Под неопределенной (наследственной) изменчивостью Дарвин понимал: а) возникновение одинаковых изменений у ряда неродственных животных при действии одинаковых условий среды обитания; б) возникновение одинаковых изменений у ряда родственных животных при действии одинаковых условий среды обитания; в) возникновение разнообразных изменений у ряда родственных животных при действии одинаковых условий среды обитания. 2. Дивергенция - это: а) процесс появления сходных признаков у родственных организмов; б) процесс появления сходных признаков у неродственных организмов; в) процесс расхождения признаков у родственных организмов; г) процесс расхождения признаков у неродственных организмов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в 2. в вроде так,в первом не очень уверен