Помогите с частью B по ЕГЭ (русский язык)... Я запуталась в некоторых вопросах....

Помогите с частью B по ЕГЭ (русский язык)... Я запуталась в некоторых вопросах....1) Выход - способ образования слова ПРИСТАВОЧНЫЙ?

2) Найдите в предложениях краткое страдательное причастие:
1. Но пока перед тобой незнакомый человек, ещё не сделавший ни хорошего, ни плохого, твоим первоначальным чувством к нему должна быть доброжелательность. 2. Неприязнь- это если дан повод к неприязни. 3. Но сперва наготове доброе чувство,доброе слово.

3)Найти словосочетание со связью УПРАВЛЕНИЕ:
Расстались прежде незнакомые люди,обменявшись улыбками. (Расстались прежде или расстались улыбками?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставочный ход+ВЫ краткое--дан управление--обменявшись (чем? ) улыбками. расстались (когда? ) прежде-примыкание "расстались улыбками--нет никакой связи, это не словосочетание.
Гость
Выход - бессуффиксный.
Гость
Выход - бессуффиксный Кр. прич. - дан Упр. - обменявшись улыбками