Помогите с деепричастным оборотом

Помогите с деепричастным оборотомИсправте ошибки связаные с неправельным употребелением деепричастного оборотоа

Жизнь должна изображаться в книгах такой, как она есть, не приукрашивая ее.
Услышав его голос, сердце у меня забилось чаще.
Глядя на эту ветку сирени, мне вспомнилось моя молодость.
Даже находясь далеко от родины, меня не покидает приятное ощущение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не приукрашивая, жизнь должна изображаться в книгах такой, как она есть. Услышав его голос, сердце моё забилось чаще. Глядя на эту ветку сирени, мне вспомнилась молодость. Находясь далеко от родины, меня не покидает приятное ощущение.
Гость
Жизнь должна изображаться в книгах такой, как она есть, не приукрашивая ее. - здесь все нормально. Услышав его голос, я почувствовал сильное серцебиение. Глядя на эту ветку сирени, я вспомнил свою молодость. Даже находясь далеко от родины, я продолжаю испытывать приятное ощущение.
Гость
Жизнь должна изображаться в книгах такой, какая она есть, без приукрас. Когда я услышала его голос, мое сердце забилось чаще. Глядя на эту ветку сирени, я вспомнила свою молодость. Даже находясь далеко от Родины, я испытываю приятное ощущение. как-то так)))
Гость
Жизнь нужно изображать в книгах такой, какой она есть, не приукрашивая ее. Сердце у меня забилось чаще, когда я услышал (а) ее голос. Глядя на ветку сирени, я вспомнил (а) мою молодость. Меня не покидает приятное ощущение, даже когда я нахожусь далеко от родины.