Помогите с двд

Помогите с двдвсем привет! подскажите: у меня двд проигрыватель на телеке читает практически все форматы, но проблема в том, что когда я записываю фильмы на двд диск и ставлю в двд проигрыватель, показывает только изображение, а звука нет!!! перепробовал много чего в настройках, а через комп этот же фильм читается норм (со звуком) фирма ДВД - "УНИТЕД"!!! заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Явные проблемы с записью . Попробуй писать другой программой - их несколько десятков, в том числе бесплатных.
Гость
может у тебя что-то с аудио выходом на телик или у телика с аудиовходом? Проверь, всё ли правильно подключено
Гость
возможно название говорит само за себя? )))) кабель звуковой случайно не выключенперегрызен и тп?