Помогите с еще одним уравнением, прошу log(x-6) 9-2=0 не пойму, как решить, объясните

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я поняла тут логарифм(х-6) по основанию 9 - 2=0 Если так то получается 2 перенести влево и заменить на log81(9) - логарифм 81 по основанию 9 (то есть 9 нужно возвести в квадрат, чтобы получилось 81, поэтому будет 2) опускаем логарифм и получаем х-6=81, х=81-6, х=75