Помогите с этим текстом сделать изложение. Дам 50 баллов. Очень нужно. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подробно? Песня двух ежей. Как то весной я пришел в лес с раннего утра. Солнце встало только что, и мощный птичий хор приветствовал его. И вдруг среди знакомых звуков леса я услышал какие-то странные, незнакомые и непонятные. доносились они из кустов. Это была явно песня.  Но такой песни я еще никогда не слышал. она начиналась с глухого урчания и постепенно доходила до высокого и хриплого повизгивания. потом она очень неожиданно оборвалась-сменилась громким щелканьем и пыхтением, после небольшого перерыва началось это все с самого начала. Я очень осторожно подошел к кустам и приготовился к самому неожиданному. И все-таки, что я увидел меня очень поразило! Под кустом прижавшись носам друг к другу, сидели... два ежа. Они то и пели эту прерасную песенку!