Помогите с геометрией. Сделайте пожалуйста с рисунком и полным объяснением!! 1) в правильном параллелепипеде ABCDA1B1C1D1,у которого АА1=4,А1D1=6,C1D1=6,найдите тангенс угла между плоскостью АDD1 и прямой EF,проходящей через с...

Помогите с геометрией. Сделайте пожалуйста с рисунком и полным объяснением!! 1) в правильном параллелепипеде ABCDA1B1C1D1,у которого АА1=4,А1D1=6,C1D1=6,найдите тангенс угла между плоскостью АDD1 и прямой EF,проходящей через середины рёбер АВ и В1С1 2)в правильной четырехугольной пирамиде SABCD с основанием ABCD проведено сечение через середины рёбер АВ и ВС и вершину S . Найдите площадь этого сечения,если боковое ребро пирамиды равно 5,а сторона основания равна 4. Сделайте рисунки,пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложенном файле.