Помогите с грамматикой.Очень срочно,пожалуйста!

Помогите с грамматикой.Очень срочно,пожалуйста!Вследстви* сильного ур*ган*(?)ого ветра

в_(или нет пробела)последстви* н* раз был здесь

не_(или нет пробела)видеться в течени* года
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В следствии сильного ураганного ветра впоследствии не раз был здесь не видеться в течении года
Гость
Как много хороших людей, судя по ответам!!
Гость
Вследствии сильного ураганного ветра в последствии не раз был здесь не видеться в течение года ЭТО ТОЧНО ТАК У МЯ ПО РУССКОМУ 5+
Гость
"вследствие сильного ураганного ветра впоследствии ни разу был здесь не виден в течение года" но более по-русски было бы немного поменять местами: "вследствие сильного ураганного ветра впоследствии ни разу не был здесь виден в течение года" (что, собственно, объясняет, почему "не виден" в данном случае пишется раздельно) сорри, не сразу поняла, что это разные предложения :-) тогда так: вследствие сильного ураганного ветра впоследствии не раз был здесь не видеться в течение года
Гость
нет, ребята, правильно будет Не видеться в течениЕ года
Гость
Вследствие сильного ураганного ветра впоследствии не раз был здесь не видеться в течение года
Гость
Вследствии сильного ураганного ветра впоследствии ни раз был здесь не видеться в течении года
Гость
вследствии сильного ураганного ветра. в последствии не раз был здесь. не видеться в течении года. так просто!
Гость
прости, а ты в каком классе и чему Вас там учат? Это же элементарные вещи!!
Гость
ураганного в последствии нираз не видеться в течении как то так