Помогите с GTA IV
Помогите с GTA IVПодскажите как зарегистрироваться на сайте http://www.rockstargames.com/ Если кто может то вот плис создайте логин и пароль! Прошу вас! Оч оч надо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтоб играть по интернету нужен ключ, который находится на диске с игрой, этот же ключ нужен для создания акаунта рокстар. Тут никто не покупает по лишнему диску с игрой, чтоб ключи школоте всякой раздавать. И акаунтами купленными за собственные деньги никто не разбрасывается, тем более к ним могут быть привязаны несколько игр .
Гость
Причем здесь GTA IV? Для ее работы не нужно регистрироваться на rockstargames.com! Только в Social Club и Games For Windows Live Логин-пароль никто вам не даст Регистрация в Live