Помогите с химией!!!Написать формулы:стеародипальмедин и олеостеаролаурин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на компе - это очень сложно сделать. но я попробую СН2 -О - СО- С17Н35 от первого атома углерода связь поставь вниз и СН- О- СО- С17Н31 и от следующего отома первого углерода связь вниз СН2---О- СО-С17Н31 это и будет стеародипальмитин таким же образом, только другие остатки карбоновых кислот СН2-О- СО- С17 Н33 СН - О-СО- С17 Н35 СН2 -О -СО- С12Н25 ВСе первые атомы углерода соедини вниз связями, на компе не получается у меня